Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американский разведчик Риттер: Все готово к ликвидации Зеленского
Эксклюзив

Американский разведчик Риттер: Все готово к ликвидации Зеленского

0
Украинские военные в скором времени ликвидируют президента страны Владимира Зеленского из-за провальной наступательной операции Вооруженных сил страны. С таким заявлением в интервью блогеру Гарланду Никсону выступил бывший разведчик американский ВС Скотт Риттер.
Американский разведчик Риттер: Все готово к ликвидации Зеленского

Источник изображения: wikimedia.org

«Уже все практически готово к тому, чтобы Зеленского ликвидировали», - подчеркнул отставной военный. Он также отметил, что после провального контрнаступления украинские военнослужащие будут взведены и начнут спрашивать у военно-политического руководства страны, что они делают на линии соприкосновения и какие цели преследуют.

Также экс-разведчик добавил, что солдаты Вооруженных сил Украины на этом фоне будут с особой яростью смотреть не только на самого Зеленского, но еще и на коррупцию в его окружении, понимая, что иного выхода, кроме его ликвидации, у них нет. Эксперт также убежден в том, что военные начнут искать причины своих неудач в коррумпированности высшего руководства и отсутствии у него соответствующих компетенций, а потому избежать кровавой мести не удастся.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК