Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рита Дакота показала, как делала сальто в бассейне в свадебном платье
Эксклюзив

Рита Дакота показала, как делала сальто в бассейне в свадебном платье

0
Исполнительница Рита Дакота сделала сальто в бассейне в белоснежном свадебном платье на острове Бали. Она продемонстрировала подписчикам ролик в соцсетях, как кувыркнулась при помощи супруга и близких друзей семейства.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

«Мы отдыхали и приняли решение прыгнуть в бассейн в одежде, там мы еще танцевали около двух часов. Да, я в белом платье сделала сальто, повторив свои движения более тысячи раз», – сообщила звезда.

Певица Рита Дакота и клипмейкер Федор Белогай отпраздновали второе свадебное торжество на острове Бали. Пара официально зарегистрировала брак еще в конце мая нынешнего года. Это произошло в одном из столичных МФЦ, прибыв на регистрацию на самокатах. Молодожены выбрали для мероприятия спортивные костюмы, а невеста дополнила свой лук белой фатой. Около центра пару встретили фанаты, которые держали в руках хлопушки, воздушные шары и букеты цветов. Увидев молодых, фанаты исполнили для них трек Дакоты «Дети рейва».

В августе супруги улетели в Грузию, где прошли обряд венчания в православном храме. Знаменитости рассказали, что этот обряд был под срывом, ведь на границе были задержаны Федор Белогай и брат Дакоты, но, когда пограничники узнали цель приезда, то они не стали препятствовать им.
Помимо этого исполнительнице не успели привезти ее платье, в котором она планировала венчаться. Однако, перед отлетом Дакота за короткий срок выбрала другой наряд, который соответствовал торжественному тону мероприятия.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК