Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Китае пенсионерка убила ходунками соседку по дому престарелых
Эксклюзив

В Китае пенсионерка убила ходунками соседку по дому престарелых

0
В Гонконге сотрудники полиции задержали 93-летнюю пенсионерку, которая подозревается в совершении убийства своей соседки по комнате в доме престарелых. Отмечается, что пожилая женщина напала на 94-летнюю жертву и толкнула ее ходунками.
В Китае пенсионерка убила ходунками соседку по дому престарелых

Источник изображения: pxhere.com

Обе героини этой истории, как пишет South China Morning Post, проживали в одном из домов престарелых, однако в последние несколько месяцев часто конфликтовали. Так, 94-летняя погибшая обвиняла подозреваемую в блокировании прохода в коридоре с помощью ходунков. В один из дней старушки в очередной раз столкнулись в коридоре учреждения, где между ними снова завязался серьезный спор. В ходе этой перепалки 93-летняя постоялица якобы и нанесла удар сопернице теми самыми ходунками, из-за чего та упала.

Травмированную женщину экстренно госпитализировали, однако, несмотря на все попытки врачей спасти ее жизнь, она скончалась. Летальными для нее стали переломы костей таза, полученные в результате падения. А ее соседку теперь обвиняют в непредумышленном убийстве. Правоохранители изначально арестовали пенсионерку, однако потом ее выпустили под залог.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК