Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Штурм осудила Регину Тодоренко за слова о домашнем насилии
Эксклюзив

Наталья Штурм осудила Регину Тодоренко за слова о домашнем насилии

1
Популярная российская певица Наталья Штурм в беседе с журналисткой и блогером Аленой Жигаловой заявила, что телеведущая Регина Тодоренко не должна была высказывать свое мнение о домашнем насилии. Последняя еще в 2020 году спровоцировала скандал, допустив, что жертвы домашнего насилия могли сами спровоцировать агрессию.
Наталья Штурм осудила Регину Тодоренко за слова о домашнем насилии

Источник изображения: Страница Натальи Штурм в соцсети

Наталья Штурм отметила, что высказываться так могла лишь женщина, которая никогда не сталкивалась с чем-то подобным. Артистка добавила, что ее коллеге попросту не понять тех женщин, которые были избиты супругами или другими близкими людьми.

«Ей просто не понять, насколько это безумно больно с физической точки зрения. Как это, быть полностью растерянной и даже не знать, куда в таком случае стоит обратиться. А я в такой ситуации действительно обратилась в правоохранительные органы. Но они принялись рассматривать мои синяки и смеяться всем отделом. Это был мой первый опыт, а потому мне казалось, что когда я приеду в милицию, они тут же возьмутся за голову, будут удивляться тому, как вообще можно было так поступить с женщиной», - добавила она.

Также Наталья Штурм рассказала, что вместо того, чтобы организовать расследование в рамках дела о домашнем насилии, стражи порядка просто взяли с ее бывшего мужа взятку. Она даже назвала концертные цифры. Так, по ее утверждению, больше всех получил следователь – 2000 долларов. Еще 500 американских «денег» с мужчины получил участковый, а дознавателю было выплачено меньше всего – 300 долларов США.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК