Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Яндекс Путешествия" назвали самые бюджетные направления для перелетов в "бархатный сезон"
Эксклюзив

"Яндекс Путешествия" назвали самые бюджетные направления для перелетов в "бархатный сезон"

0
Дешевыми направлениями для перелетов в бархатный сезон названы Белоруссия, Армения и Казахстан, согласно данным исследования от сервиса "Яндекс Путешествия", доступным "Ленте.ру".
"Яндекс Путешествия" назвали самые бюджетные направления для перелетов в "бархатный сезон"


Исследование показало, что самым доступным направлением будет перелет из Москвы в Минск, стоимость билета составит 8,1 тысячи рублей. Также можно недорого отправиться в Гюмри за 14,2 тысячи рублей или в Астану за 20,1 тысячи рублей. Авиакомпании также предлагают россиянам доступные поездки в Ош, Киргизию (20,7 тысячи рублей), Ереван, Армению (21 тысяча рублей) и Самарканд, Узбекистан (21,7 тысячи рублей).

Если вы планируете дальние поездки, то Турция стала наиболее бюджетным направлением для путешествий из Москвы. Полет в Газипашу и Измир будет стоить около 18 тысяч рублей, а в Даламан, Бодрум, Адану, Анталью и Стамбул – от 19 до 22 тысяч рублей. Кроме того, в списке значатся Дубай (25,5 тысячи рублей), Дели (30 тысяч рублей), Рим (34,3 тысячи рублей) и Каир (34,5 тысячи рублей).
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК