Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 самых шумных пород кошек
Эксклюзив

5 самых шумных пород кошек

392
5 самых шумных пород кошек
Обычно, кошки для общения используют язык своего тела. Но есть определённые породы, известные тем, что они довольно болтливы. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" подготовили для своих читателей подборку пород кошек, которые любят мяукать, верещать и даже вопить.

№1. Сиамская кошка




Встречайте самую разговорчивую кошку в мире. Всегда болтливая сиамская кошка будет, в дополнение к разговорам, гипнотизировать вас тёмно-синими глазами и стройным аристократическим телом. Но также она может раздражать вас своим громким вокалом, который очень похож на крики новорождённого ребёнка, и она не будет бояться дать вам знать, что она хочет и когда.

№2. Ориентальная кошка


5 самых шумных пород кошек


Эту породу неофициально называют радужной кошкой, потому что она имеет более 300 расцветок и рисунков. Ориентальная кошка имеет громкий и резкий голос и будет мурлыкать, как небольшой грузовик. Эта кошка любит внимание и общение, и если её оставить надолго в одиночестве, то она обязательно будет ругать вас за опоздание.

№3. Ангорская кошка


5 самых шумных пород кошек


Ангорская кошка родом из Турции. Эта длинношёрстная кошка считается источником длинношёрстного гена у всех домашних кошек. Её большие глаза и уши, украшенные кисточками, очаруют вас, когда она будет беседовать с вами множеством голосов. Ангора всегда будет ждать, когда вы устроите вечеринку и непременно поприветствует лично каждого гостя.

№4. Японский бобтейл


5 самых шумных пород кошек


Кто откажется разделить кров с этим котом, которого веками в Японии почитали за то, что он приносит удачу и счастье? Японский бобтейл - настоящий кошачий оперный певец, способный издавать полную гамму тонов. Его разговоры мягкие, без громких воплей, но всегда постоянные.

№5. Мейн-кун


5 самых шумных пород кошек


Эта длинношёрстная кошка, которая считается одной из крупнейших пород на планете, получила своё название от американского штата, откуда она родом. Мейн-кун довольно разговорчив со своими любимыми людьми. Но его голос - не громкое мяуканье, а скорее мелодичные трели и щебетания.

Корреспонденты информационного агенства "Экспресс-Новости" советуют вам почитать ещё одну интересную статью про кошек: /interesting/entertainment/2147501788-7-samyih-aktivnyih-porod-koshek.html
#Кошка #Кот #Домашнее животное #Порода #Шум #Звук
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК