Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Баста отказывается работать с Гуфом из-за его «психики»
Эксклюзив

Баста отказывается работать с Гуфом из-за его «психики»

0
Популярный российский рэпер Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, в рамках недавнего интервью рассказал, что больше не собирается сотрудничать с коллегой по сцене Гуфом (Алексей Долматов – прим.). Назвал артист и ключевые причины такого решения, связав его с психикой музыканта.
Баста отказывается работать с Гуфом из-за его «психики»

Источник изображения: Страница Василия Вакуленко в соцсети

По словам Басты, работать с Гуфом над серьезными проектами он не станет из-за того, что его коллега имеет определенные проблемы с психикой. Музыкант подчеркнул, что у Долматова случаются «тяжелые психические состояния», особенно, когда его «накрывает». При этом он добавил, что зла на коллегу не держит, поскольку их связывает многолетняя дружба.

«Мы даже начали создавать треки для совместного альбома. Я успел записать несколько интересных демок. А потом у Леши снова приключился какой-то странный кульбит. Мы с ним встречались в Тае этой зимой. Он там открыл кафе, а я приходил, чтобы поддержать его. Предложил остаться друзьями, объяснил, что очень не хочу, чтобы моя музыка находилась в зависимости от его настроений», - отметил Баста.

Василий Вакуленко убежден, что его предложение разочаровало рэпера. Он, впрочем, даже не отрицает возможности записать с коллегой какой-нибудь совместный трек, однако делать с ним полноценный альбом больше не хочет. Более того, по его словам, он очень долго думал перед тем, как решиться на разрыв отношений с Долматовым.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК