Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня показала на фото своего бойфренда и рассказала о нем
Эксклюзив

Виктория Боня показала на фото своего бойфренда и рассказала о нем

0
Телеведущая Виктория Боня представила своего нового бойфренда в социальных сетях. На общем фото, сделанном во время поцелуя, лицо ее избранника было скрыто эмодзи, но она поделилась теплыми словами о нем в своем посте.
Виктория Боня показала на фото своего бойфренда и рассказала о нем


"Он самый заботливый, умный и талантливый. Он даже пишет для меня песни, хотя не является певцом! Эти строки - его подарок мне. В этот момент недельной разлуки, но мы снова вместе и счастливы", - написала Боня.

Этот шаг Виктории Бони стал необычным, так как она редко делилась своими личными отношениями после расставания с бизнесменом Алексом Смерфитом. Их роман начался в 2010 году, но через семь лет они расстались. В их браке родилась дочь Анджелина Летиция.

Боня объявила, что основной причиной разрыва были различия во взглядах на жизнь. Бывший партнер хотел, чтобы она проводила больше времени дома и занималась воспитанием детей, в то время как она стремилась развивать свой бизнес и участвовать в общественной жизни. Несмотря на развод, Виктория Боня и Алекс Смерфит поддерживают хорошие отношения. В настоящее время она проживает в Монако вместе с дочерью.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК