Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Калининграда пробил возлюбленной голову монтировкой
Эксклюзив

Житель Калининграда пробил возлюбленной голову монтировкой

0
В Калининграде местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом, с недавних пор стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел. Его обвиняют в причинении вреда чужому имуществу, а также в нанесении телесных повреждений женщине, которой он проломил голову монтировкой.
Житель Калининграда пробил возлюбленной голову монтировкой


44-летняя жительница Калининграда обратилась в полицию с заявлением о том, что ее бывший сожитель в ходе конфликта между ними повредил принадлежащий ей автомобиль. Прибыв по указанному заявительницей адресу, полицейские обнаружили на месте происшествия не только разбитый автомобиль, но еще и пострадавшую гражданку со следами телесных повреждений. Там же находился и подозреваемый, который сразу же был задержан.

Позднее женщина рассказала правоохранителям, что ранее она сожительствовала с подозреваемым. Когда между ними возник конфликт, он схватился за монтировку и разбил в ее автомобиле задние и передние стекла, а также повредил двери машины. После этого нападавший направился прямо к своей несостоявшейся невесте. В какой-то момент пострадавшей удалось улучить момент и позвонить в полицию, однако агрессивный ухажер заметил это и разбил ее телефон. Также он разорвал ее паспорт.

Женщина пыталась скрыться от нападавшего дома, однако он принялся ломать входную дверь в ее жилье, а когда ворвался внутрь, нанес ей удар монтировкой прямо по голове. Спасти ее удалось лишь прибывшим на место происшествия стражам порядка.
Источник: kaliningradfirst.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК