Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскорбивший Россию певец Евдокимов планирует выступить в Подмосковье
Эксклюзив

Оскорбивший Россию певец Евдокимов планирует выступить в Подмосковье

0
Белорусский певец украинского происхождения Ярослав Евдокимов планирует выступить на концерте, который приурочен к 60-летнему юбилею композитора Игоря Матеты. Мероприятие должно состояться уже в середине этой осени в подмосковном Красногорске на концертной площадке «Крокус».
Оскорбивший Россию певец Евдокимов планирует выступить в Подмосковье

Источник изображения: youtube.com

Новости о том, что на концерте выступит Ярослав Евдокимов привела в недоумение общественность, которая поспешила напомнить артисту о его оскорбительных высказываний в адрес России, которую он называл «уродливой». Более того, исполнитель песец «Колодец» и «Фантазер» в прошлом неоднократно высказывался о России и ее действиях в Украине в негативном ключе.

Сообщается, что директор артиста Наталья Тарабан уже официально подтвердила его планы выступить в Подмосковье на мероприятии. На все вопросы о недопустимых высказываниях исполнителя она отметила, что они являются старыми и вообще не касаются спецоперации. Каких-то иных заявлений Евдокимова о Российской Федерации или его позиции насчет СВО Тарабан озвучивать не стала. Как бы там ни было, красногорские общественники все-таки обратились в Следственный комитет и Минкульт с просьбой отменить выступление артиста.
Источник: by.tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК