Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солист «Иванушек International» Туриченко рассказал, что хочет большую семью
Эксклюзив

Солист «Иванушек International» Туриченко рассказал, что хочет большую семью

0
Кирилл Туриченко, солист группы "Иванушки International", выразил свою мечту о большой семье, где родные и близкие собираются за длинным столом, вдохновившись классическим фильмом "Крестный отец". В интервью "Пятому каналу" он поделился деталями своего предложения возлюбленной Дарье Тарасовой.
Солист «Иванушек International» Туриченко рассказал, что хочет большую семью

"Полтора года назад, в разгаре третьего дня свадьбы наших друзей, я встал на колени и попросил ее стать моей женой. Оба облились слезами, но ее ответ был мгновенным и положительным", - рассказал он.

Свадебная церемония Туриченко и Тарасовой прошла в секрете, и кадры с ней могут быть включены в официальное видео на песню "Я хочу любви!", представленную певцом летом. Клип также будет включать в себя кадры со свадебных мероприятий поклонников артиста, которые прислали их после релиза песни. Туриченко подчеркнул, что эта песня написана из состояния доброй души, и он уверен, что она станет гимном многих свадеб.

Напомним, что Кирилл Туриченко сделал предложение предпринимательнице Дарье Тарасовой в 2021 году, на свадьбе блогерши Марии Солодар в Африке.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК