Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне стали чаще покупать модель Ford Focus с пробегом
Эксклюзив

Россияне стали чаще покупать модель Ford Focus с пробегом

0
Названа самая популярная у россиян машина с пробегом. Первенство в рейтинге досталось модели Ford Focus, которую покупают чаще других, в пятерку лучших попали также автомобили производства Южной Кореи и Германии.[b][/b]
Россияне стали чаще покупать модель Ford Focus с пробегом

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Эксперты в области транспортных средств обнародовали результаты изучения потребительского спроса на автомобили с пробегом. Золото в рейтинге подобных машин досталось компактному Ford Focus, который американская корпорация выпускает с 1998 года в трех вариантах, седана, хетчбека и универсала.

Серебро в ТОПе самых популярных у россиян автомобилей с пробегом досталось южнокорейскому субкомпактному седану Hyundai Solaris. Третью позицию в рейтинге получила еще одна машина из Южной Кореи, Kia Rio, выпуск этих седанов и хетчбеков В-класса начат в 2000 году.

Вошла в пятерку лидеров среди подержанных автомобилей и японская Toyota Camry, и спустя сорок лет после запуска в производство он все так же считается у соотечественников одним из самых комфортных. Компактный немецкий хэтчбек Volkswagen Polo замыкает пятерку лидеров среди машин с пробегом, которые покупали россияне в последнее время.

В целом по России спрос на иномарки, бывшие в эксплуатации вырос почти на 15 прцентов по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Средняя стоимость такой машины при этом выросла до 1,2 миллиона рублей.
Источник: moslenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК