Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невестка Кристины Орбакайте засветила ноги в коротких шортах
Эксклюзив

Невестка Кристины Орбакайте засветила ноги в коротких шортах

0
Невестка популярной российской певицы Кристины Орбакайте не так давно опубликовала на своей страничке в социальной сети новое видео, сделанное во время отдыха за рубежом. Модель Алена Краснова позировала на фоне моря в белой толстовке и коротких шортах.
Невестка Кристины Орбакайте засветила ноги в коротких шортах

Источник изображения: Страница Алены Красновой в соцсети

Супруга Никиты Преснякова решила улечься на пляжное ограждение и позировала перед объективом камеры, принимая самые разные позы. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками и белыми кедами, а также плетеной сумочкой из кожи. Примечательно, что Алена Краснова стала женой сына Орбакайте от Владимира Преснякова в 2017 года. Модель неоднократно отмечала, что период бурной ревности в их с музыкантом отношениях давно пройден, поэтому теперь звездный наследник намного спокойнее воспринимает ее частые выходы в свет в откровенных нарядах, призванных подчеркнуть ее фигуру.

Источник изображения: Страница Алены Красновой в соцсети
Кроме того, молодожены ранее в беседах с журналистами неоднократно отмечали, что пока не планируют заводить детей, поскольку считают себя неготовыми к такому шагу. Оба любят беззаботно проводить время, спать до обеда и путешествовать по разным странам. Сама Красной при этом подчеркивает, что в роли матери видит себя не ранее, чем через 10 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК