Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неадекватный российский турист под наркотиками задержан в Анталье
Эксклюзив

Неадекватный российский турист под наркотиками задержан в Анталье

0
Российский турист заставил попотеть турецких полицейских в курортной Анталье. Мужчина, находившийся в неадекватном состоянии и, возможно, под воздействием наркотических веществ, спровоцировал серьезный переполох, а для его задержания потребовалось около полутора десятков сотрудников правоохранительных органов.
Неадекватный российский турист под наркотиками задержан в Анталье

Источник изображения: wikimedia.org

Этот инцидент произошел в Анталье в районе улицы Каптанлара, у одного из популярных среди отдыхающих отеля. Все началось примерно в полночь, когда мужчина вышел на улицу, разделся догола, начал бросаться на землю и кричать, требуя воды. Позднее выяснилось, что речь идет о гражданине России, который говорил на английском и русском языках. Первому патрулю полиции пришлось вызывать на место происшествия подкрепление, поскольку справиться с агрессивным нарушителем порядка самостоятельно они не смогли.

Тем временем турист продолжал хулиганить и требовать воду. В скором времени стражи порядка дали ему бутылку с холодной водой, однако ситуацию это не изменило – он требовал еще. После его даже облили холодной водой, опасаясь из-за того, что он в момент инцидента мог находиться под воздействием каких-то сильных наркотических средств. Очевидцы тем временем с интересом наблюдали за происходящим, дождавшись момента, когда туриста все же удалось обездвижить и отправить в больницу. Всего для усмирения россиянина потребовалось около 15 правоохранителей.

Позднее выяснилось, что после того, как мужчина пришел в себя, полицейские опросили его, пытаясь установить, где он взял сильнодействующие наркотики, которые и спровоцировали столь странное и в то же время пугающее для окружающих поведение. О других подробностях этого происшествия пока ничего не сообщается.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК