Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая в белом платье и без белья вылезла на подоконник в Италии
Эксклюзив

Юлия Высоцкая в белом платье и без белья вылезла на подоконник в Италии

0
Известная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая недавно снова вышла на связь с подписчиками своей странички в социальной сети. В этот раз 50-летняя супруга режиссера Андрея Кончаловского предстала перед публикой в весьма пикантном образе, взобравшись на подоконник в Италии.
Юлия Высоцкая в белом платье и без белья вылезла на подоконник в Италии

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети

На данный момент Юлия Высокая проводит время в Италии, где и решила организовать оригинальную фотосессию, усевшись на подоконнике. Ведущая кулинарного шоу при этом нарядилась в белоснежное льняное платье. Причем, этот наряд оказался довольно тонким и даже немного просвечивался, поэтому поклонники сразу же заметили, что на артистке нет нижнего белья. Свой образ она решила дополнить соломенной шляпой и массивным браслетом.

Взобравшись на подоконник и свесив ноги наружу, Высоцкая приняла красивую позу, держа в руке фужер с каким-то напитком. «Дайте мне немного музыки и кофе», - гласит ее подпись к этой публикации.

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети
В комментариях подписчики знаменитости отметили, что она, судя по фото, пьет явно не кофе, оставив под ее публикацией немало шуток по этому поводу.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК