Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ilta-Sanomat: Рейс Ryanair в Финляндию пришлось отменить из-за взорвавшегося аккумулятора в салоне
Эксклюзив

Ilta-Sanomat: Рейс Ryanair в Финляндию пришлось отменить из-за взорвавшегося аккумулятора в салоне

0
Взорвавшаяся батарея телефона вызвала инцидент на борту пассажирского самолета авиакомпании Ryanair, следовавшего из итальянского Бергамо в финский город Лаппеэнранта, как сообщает издание Ilta-Sanomat.
Ilta-Sanomat: Рейс Ryanair в Финляндию пришлось отменить из-за взорвавшегося аккумулятора в салоне


По информации источника, происшествие случилось, когда самолет готовился к взлету на взлетно-посадочной полосе. Один из пассажиров ощутил громкий взрыв на заднем сиденье, где находилась перегревшаяся батарея телефона.

После инцидента члены экипажа быстро реагировали, сообщив пассажирам о произошедшем. Ситуация вызвала панику среди некоторых, они стали вынимать свои вещи с верхних полок, и в салоне распространился дым.

К месту происшествия немедленно прибыли пожарные машины и скорая помощь, когда самолет вернулся в аэропорт. Пассажирам были выданы талоны на питание стоимостью четыре евро (примерно 400 рублей) в качестве компенсации.

Ситуация вызвала серьезное беспокойство среди пассажиров, и многие из них задались вопросом, следует ли продолжать путешествие до Лаппеэнранты или попытаться успеть на другой рейс до Хельсинки. Рейс Ryanair оказался в шокирующей ситуации, и сейчас пассажиры обсуждают дальнейшие шаги.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК