Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Аргентине на свет появился теленок с «человеческим лицом»
Эксклюзив

В Аргентине на свет появился теленок с «человеческим лицом»

714
В Аргентине на свет появился теленок с «человеческим лицом»


Один фермер из Аргентины был шокирован, когда его корова привела теленка с не совсем стандартной мордой. Как видно на фото, морда больше напоминает человеческое лицо, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Мутант появился на ферме, которая находится в деревне Вилла Анна (провинция Санта-Фе). По словам фермера, за свой многолетний опыт он впервые видит подобное. Хозяин коровы до сих пор не может прийти в себя.



Теленок имел невероятно умные глаза. Настолько умные, что аж пугающие. Они были больше схожи с глазами приматов. Плюс ко всему, новорожденный имел чересчур короткую морду и искаженный рот. Прожил теленок пару часов, после чего скончался. На представленном видео животное находилось в полуживом состоянии.

Фермер выложил видео в интернет, оно быстро разлетелось по всемирной паутине. Никто из комментаторов не смог сказать, что именно могло вызвать мутацию. Возможно, изменения произошли случайно. Нам остается только догадываться, так как не известно, осматривали ли теленка ветеринары. Скорее всего, фермер не стал об этом беспокоиться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК