Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Розенбаум перенес операцию по удалению злокачественного образования
Эксклюзив

Александр Розенбаум перенес операцию по удалению злокачественного образования

170
Александр Розенбаум перенес операцию по удалению злокачественного образования
Ещё в самом начале сентября отечественные средства массовой информации распространили сведения того порядка, что известный на всю страну и далеко за её пределами исполнитель авторской песни Александр Розенбаум перенёс сложнейшую операцию в одной из столичных клиник. И только теперь стали известны некоторые подробности данного хирургического вмешательства. Оказывается, у барда, который буквально послезавтра – 13 сентября – будет отмечать свой 68-й день рождения, диагностирована онкология.



Согласно информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Александр Яковлевич в начале сентября был помещён в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени Герцена, где ему и провели успешное удаление злокачественного образования. При этом не сообщается, в каком именно органе была обнаружена опухоль, и в насколько запущенном состоянии она находилась. Зато источники уверяют, что здесь речь идёт о довольно серьёзной проблеме со здоровьем артиста, поэтому ему предстоит пройти ещё немало испытаний, которые предполагает нелёгкий и непростой реабилитационный период.

На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» напоминают читателю, что чуть больше года назад, в июле 2018, в информационном пространстве появились сведения о болезни народного любимца. Однако тогда сам Розенбаум вышел на связь с журналистами и опроверг данную информацию. Но, как видно из сегодняшней ситуации, всё же болезнь уже тогда имела место быть. Просто Александр Яковлевич посчитал, что делиться информацией такого негативного плана со своими поклонниками не совсем правильно.

И вот теперь ситуация вышла из-под контроля, да настолько, что пришлось вмешаться специалистам и провести срочную операцию по удалению опухоли. А это значит, что говорить о каких-то отрицаниях имеющей место быть болезни не приходится. Правда, что касается теперешнего состояния артиста, то об этом ничего конкретно не говорится. Но, если принять во внимание тот факт, что после перенесённого хирургического вмешательства Розенбаум был помещён в реанимационное отделение, а новой информации по этому вопросу не поступало, то можно предположить, что Александр Яковлевич и поныне находится в реанимации. А это может говорить лишь о том, что не всё там гладко, как того хотелось бы.

Александр Розенбаум перенес операцию по удалению злокачественного образования


Редакция информагентства «Экспресс-Новости», между тем, желает Заслуженному и Народному артисту Российской Федерации скорейшего выздоровления. А ещё нам очень хочется, чтобы свой 68-й день рождения Александр Розенбаум отметил в стенах родного дома, в кругу самых близких ему людей. При этом мы очень надеемся, что если этого и не произойдёт сейчас, то, в любом случае, всеми любимый певец уже очень скоро покинет стены медицинского учреждения в полном здравии.
#Александр Розенбаум #Операция #Онкология #Реанимация #Удаление #Образование
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК