Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Светлаков принял участие в «Шоу Воли» на канале ТНТ
Эксклюзив

Телеведущий Светлаков принял участие в «Шоу Воли» на канале ТНТ

0
Телеведущий Сергей Светлаков стал гостем программы «Шоу Воли» на канале ТНТ. По этому случаю ведущий передачи встретил знаменитость караваем.

Телеведущий Светлаков принял участие в «Шоу Воли» на канале ТНТ

Источник изображения: страница Сергея Светлакова в социальных сетях

Сергей Светлаков предложил Павлу Воле отведать каравай, и они отправились перекусить. Во время обеда звезда скетч-шоу «Наша Russia» признался, что скучал по ТНТ и рад снова быть на этом канале. В свою очередь супруг Ляйсан Утяшевой поинтересовался у артиста, над какими проектами он работает. Оказалось, что актёр находится в активном творческом поиске.

Известно, что Сергей Светлаков станет наставником новой программы «Лига городов». По словам артиста, это не только программа юмористического жанра, но и развлекательное шоу, где будут рассказаны истории о мечтах людей. Помимо этого, телеведущий снимет под Псковом ленту «Казачок». Знаменитость пояснил, что это приключенческая картина для детей и подростков, в которой главный герой попадает в XVII век и должен защитить Москву от жителей Польши. Причём Светлакова в ленте не будет, но он примет активное участие в его создании. Помимо этого, ведущий снимется в главных ролях в скетчкоме «Светлаков плюс», куда будут привлечены и герои из шоу «Наша Раша».

По просьбе Павла Воли Сергей Светлаков на некоторое время вошёл в образ Сергея Юрьевича. Ему был выдан халат, телевизор и подставка для ног, чтобы создать максимально реалистичную атмосферу. Зрители встретили полюбившегося героя смехом и аплодисментами, что подняло настроение всем присутствующим.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК