Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимур Родригез разводится с женой Анной Керимовой после 16 лет брака
Эксклюзив

Тимур Родригез разводится с женой Анной Керимовой после 16 лет брака

0
Звездный участник «Comedy Club», а также актер, шоумен, певец и ведущий Тимур Родригез разводится с супругой Анной Керимовой спустя 16 лет брака. Об этом в социальных сетях сообщил сам исполнитель.
Тимур Родригез разводится с женой Анной Керимовой после 16 лет брака

Источник изображения: страница Тимура Родригеза в Сети

Тимур Родригез рассказал, что они с Анной Керимовой больше не вместе, однако навсегда останутся безумно любящими родителями общих детей. По словам певца, решение объявить о разводе официально он принял с целью избежать слухов и домыслов на эту деликатную тему. Также исполнитель попросил поклонников отнестись с пониманием к новости, поскольку комментировать свое решение супруги ни сейчас, ни в будущем не планируют. Судя по словам артиста, им с женой удалось сохранить дружеские отношения.
Для россиян новость о разводе Тимура Родригеза с Анной Керимовой стала настоящим шоком. Многие не могут поверить, что такая красивая любовь так вдруг неожиданно закончилась.
Напомним, Тимур Родригез познакомился с супругой в ночном клубе. Предложение руки и сердца артист сделал Анне Керимосовй на вершине вулкана Этна. В 2007 году состоялась свадьба пары. Вскоре в семье появились сыновья Мигель и Даниэль.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК