Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » URA.RU: Жительница Челябинска устроила оргию с 15-летними школьниками
Эксклюзив

URA.RU: Жительница Челябинска устроила оргию с 15-летними школьниками

0
34-летняя жительница одного из районов Челябинской области устроила групповой секс с несовершеннолетними школьниками. Как пишет URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах, женщина совокупилась с двумя 15-летними подростками.
URA.RU: Жительница Челябинска устроила оргию с 15-летними школьниками


Теперь, как отмечается в публикации издания, гражданка может быть привлечена к уголовной ответственности. «На текущий момент сотрудники следственных органов решают вопрос о ее привлечении к ответственности за половое сношение с лицами, не достигшими 16-летнего возраста. Если соответствующие обвинения будут предъявлены, подозреваемой будут избирать меру пресечения», - цитируют журналисты слова своего собеседника.

По данным издания, оргия была организована на минувших выходных. Подозреваемая и ее несовершеннолетние сексуальные партнеры отдыхали в одной компании, а после употребления определенного количество алкоголя занялись интимом. Челябинка при этом утверждает, что половой акт между ней и подростками был по обоюдному согласию и добровольным. В региональном управлении Следкома эту ситуацию пока не комментировали.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК