Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Олешко рассказал о работе с юными актрисами новых «Папиных дочек»
Эксклюзив

Александр Олешко рассказал о работе с юными актрисами новых «Папиных дочек»

0
Александр Олешко рассказал о съемках продолжения сериала «Папины дочки». Особое внимание знаменитость уделил разнице между старым и новым актерским составом.
Александр Олешко рассказал о работе с юными актрисами новых «Папиных дочек»

Источник изображения: страница Александра Олешки в социальной сети

Олешко рассказал, что юные актрисы стали востребованы. От себя он хотел бы им сохранить свою популярность и продолжить профессиональную деятельность во взрослой жизни. Исполнитель роли олигарха на личном опыте знает, что добиться этого не так просто.
«Девочки проявили ко мне уважение, но смеются над моим Аллигатором. Они смотрели начало нашей истории, а сейчас получили возможность познакомиться с героями поближе», - заявил Олешко.

Актер считает юных коллег сложившимися личностями. Он верит, что к трем годам по ребенку уже можно определить, каким он станет человеком. Олешко никогда старается не заискивать и не сюсюкаться. Во время диалога с подрастающим поколением он много шутит. Если ему кажется, что собеседник рассуждает неверно, он пытается объяснить свою точку зрения.

Олешко не любит, когда его или других актеров называют звездами. Он считает, что сначала каждый должен прожить большую, насыщенную жизнь. После смерти общество уже может величать кого-то яркой звездой.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК