Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHOT: Даня Милохин сбежал из России после стычки с бойцами поп-ММА на Патриарших
Эксклюзив

SHOT: Даня Милохин сбежал из России после стычки с бойцами поп-ММА на Патриарших

1
В последние сутки российская общественность и пресса активно обсуждают причины спешного отлета популярного TikTok-блогера Дани Милохина из России, куда он вернулся после длительного отсутствия. Пока большинство считает основной версией просьбу Екатерины Мизулиной в Минобороны призвать блогера на службу в армию, появилась еще одна возможная причина. Как пишут авторы популярного Telegram-канала SHOT, незадолго до смешного вылета в Дубай у Милохина произошла стычка с бойцами поп-ММА в центре Москвы.
SHOT: Даня Милохин сбежал из России после стычки с бойцами поп-ММА на Патриарших

Источник изображения: youtube.com

«Бойцы ММА встретили Даню Милохина на Патриарших и заставили объясниться за внешний вид. Спустя несколько часов после этого блогер собрал вещи и вылетел из России. А многие все еще думают, что причина его бегства – Мизулина», - иронизируют авторы в своей недавней публикации. Они отмечают, что «перепуганный» TikTok-блогер снова сбежал из страны вовсе не только из-за риска оказаться на срочной службе в Вооруженных силах, но еще и из-за высокого интереса к его персоне со стороны спортсменов.

«Даню явно напрягло то, как парни прервали его покатушки на самокате в одном из элитных районов столицы, обозвали нефором и начали задавать насмешливые вопросы о его внешнем виде и одежде. Когда он пытался им возразить, они не приняли его претензии и объяснили, почему ему не стоит обижаться на их слова», - говорится в сообщении. Также авторы уточнили, что общались с Милохиным бойцы поп-ММА с именами Кантемир и Байрам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК