Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ростове-на-Дону поймали три диких кабана
Эксклюзив

В Ростове-на-Дону поймали три диких кабана

0
Трое диких кабанов, которых обнаружили на улицах Ростова-на-Дону, были успешно пойманы и готовятся к проверке на наличие опасных заболеваний. Об этом сообщила пресс-секретарь городской администрации Мария Петрова.
В Ростове-на-Дону поймали три диких кабана


Двух из них удались поймать предыдущим вечером, а третьего - во вторник. Если после обследования будет все в порядке, эти животные будут отпущены в их естественную среду обитания.

Мария Петрова также призвала горожан соблюдать осторожность и не подходить к диким животным в случае встречи с ними. Она подчеркнула, что любые наблюдения следует немедленно сообщать по номеру 112.

Информация о появлении дикого кабана возле детской площадки одного из жилых комплексов появилась в социальных сетях 12 сентября. Также были отчеты об их появлении на нескольких улицах города.

Городские власти уточнили, что трое диких кабанов были замечены на территории Первомайского и Кировского районов. Операцию по их поиску проводили правоохранительные органы совместно с волонтерами, спасателями и сотрудниками министерства природных ресурсов и экологии региона.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК