Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple впервые за 10 лет добавила в смартфон iPhone новые мелодии
Эксклюзив

Apple впервые за 10 лет добавила в смартфон iPhone новые мелодии

1
Apple готовится к релизу операционной системы iOS 17. В ней компания добавила в смартфон iPhone новые мелодии, чего не было 10 лет.

Источник изображения: flickr.com

Специалисты активно изучают бета-версию iOS 17. Они обнаружили, что разработчики в новой операционной системе существенно изменили библиотеку медиафайлов. Теперь пользователям станут доступны новые мелодии. Подобного не происходило 10 лет. Исключением является лишь релиз смартфона iPhone X. Специально для него в Купертино создали рингтон "Отражение". Теперь же владельцам топовых устройств предложат около 20 новых мелодий. Одна из них – это "Journey". Её звучание стилизовано под музыку из игр для консолей прошлых поколений. Кроме того, многие знакомые рингтоны получили обновление, и стали звучать более современно. Самые же старые треки остались в неизменном виде. Их переместили в специальный раздел "Классика".

Широкой аудитории мелодии станут доступны для установки 18 сентября, когда состоится официальный дебют iOS 17. Отмечается, что библиотеку получат не только владельцы нового смартфона iPhone 15, но и аппаратов прошлого поколения, поддерживающих новую операционную систему от Apple.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК