Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пётр Чернышев был вынужден расстаться с Анастасией Заворотнюк из-за работы в США
Эксклюзив

Пётр Чернышев был вынужден расстаться с Анастасией Заворотнюк из-за работы в США

1
Анастасия Заворотнюк, которая борется с тяжёлой болезнью, и Пётр Чернышев в браке с 2008 года. Будущий муж сделал актрисе предложение в Италии, а перед этим они вынуждены были надолго расстаться из-за работы спортсмена в США.

Пётр Чернышев был вынужден расстаться с Анастасией Заворотнюк из-за работы в США
Источник изображения: страница Петра Чернышева в соцсетях

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев оформили отношения еще 15 лет назад. В этом браке родилась младшая дочь актрисы. Фигурист не распространяется о том, как развивается ситуация с состоянием здоровья знаменитой супруги. Диагностировали опухоль четыре года назад. Отсутствие свежей информации заставляет поклонников звёздной пары строить различные предположения и вспоминать о событиях, которые ведут к самому началу отношений между знаменитостями.
Спортсмен Пётр Чернышев почти сразу после знакомства с Анастасией Заворотнюк испытал влюблённость, но предложение руки и сердца он сделал спустя длительное время. Произошло это в Италии, а перед этим актриса и фигурист расстались из-за того, что Чернышеву нужно было ехать в Соединённые Штаты.
Время разлуки далось обоим нелегко. Встретившись в Италии, они воссоединились, и спортсмен сделал предложение Анастасии Заворотнюк просто на пляже. Что сегодня с актрисой, информации нет.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК