Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Автостат" назвал самые популярные автомобили Chery в России
Эксклюзив

"Автостат" назвал самые популярные автомобили Chery в России

1
В августе текущего года компания Chery подтвердила своё лидерство среди иностранных автопроизводителей на российском рынке. За последний месяц лета в стране было продано 13,4 тысячи автомобилей Chery, что в 4,5 раза больше, чем в предыдущем году. Эти данные предоставлены аналитическим агентством "Автостат".
"Автостат" назвал самые популярные автомобили Chery в России


Среди моделей Chery, самой популярной в России в августе оказался кроссовер Tiggo 7 Pro Max, с общим количеством продаж в 6,1 тысячи экземпляров. Минимальная стоимость данной модели составляет 2,9 миллиона рублей. На втором месте находится компактный кроссовер Tiggo 4 Pro с продажами в 3,1 тысячи автомобилей и ценой от 2,2 миллиона рублей. Завершает тройку лидеров полноприводный семиместный Tiggo 8 Pro Max, который был продан в количестве 1,6 тысячи единиц и имеет стоимость от 4,2 миллиона рублей.

С начала текущего года в России было реализовано 71,3 тысячи автомобилей Chery, что почти в четыре раза больше, чем в аналогичный период предыдущего года. Это также способствовало увеличению рыночной доли компании с 4,3% до 11,8%.

Компания Chery планирует продолжить расширение своего присутствия на российском рынке и до конца текущего года запустить продажи обновленной версии кроссовера Tiggo 8 Pro e+.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК