Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров рассказал о катании с Анной Семенович
Эксклюзив

Роман Костомаров рассказал о катании с Анной Семенович

0
В программе "Секрет на миллион" на НТВ олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров вспомнил о своих совместных выступлениях с Анной Семенович. Он поделился деталями их парных катаний.
Роман Костомаров рассказал о катании с Анной Семенович

Источник изображения: страница Романа Костомарова в соцсети

С начала текущего года Костомаров перенес несколько ампутаций после госпитализации, и только в начале июля 46-летний фигурист был выписан из больницы. В конце августа он впервые после болезни и операций появился на льду во время шоу Ильи Авербуха в Сочи. В эфире программы, ему задали вопрос о том, ругал ли он Анну Семенович за лишний вес во время их совместных выступлений. Костомаров ответил, что не очень помнит такие случаи, так как они оба умели следить за своей формой. Он также поделился некоторыми инсайтами о том, каким образом они поддерживали отношения в паре.

Костомаров рассказал, что в танцах на льду часто бывают словесные перепалки, но они оба были профессионалами и умели урегулировать конфликты. Он также упомянул о том, что даже в физическом плане партнеры могли показывать свое недовольство друг другу, но это было частью тренировочного процесса.

Анна Семенович вспомнила, что они оба очень любили брокколи и готовили из этого овоща суп. Это блюдо было особенно ценным для них, так как они могли позволить себе его, даже когда у них не было много денег. Роман Костомаров всегда хвалил брокколи, и это становилось ещё одним способом поддерживать гармонию в их партнерстве.

Напомним, что в сезоне-1999/2000 Костомаров и Семенович заняли второе место на чемпионате России и стали 13-ми на чемпионате мира. Впоследствии, с партнершей Татьяной Навкой Костомаров выиграл золото на Олимпийских играх 2006 года в Турине и дважды становился чемпионом мира. Они также трижды завоевали золото на чемпионатах Европы.
Источник: matchtv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК