Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Psychology Today: учёные раскрыли вредные привычки людей с высоким IQ

Psychology Today: учёные раскрыли вредные привычки людей с высоким IQ

1

Фото из открытых источников
Научные мозги из Университета Миннесоты откопали шокирующую правду: те, кто имеет высокий уровень IQ, оказываются чуть ли не недоразумениями порядка и чистоты. Похоже, порядок - не их стихия, их стихия - это хаос, сообщает Psychology Today.        
 
Исследователи сумели выявить, что эти выдающиеся умы склонны к неухоженным комнатам и бардаку вокруг. Они словно специально дурачатся и не следят за своим видом. Как это ни странно, уровень умственного развития обратно пропорционален желанию поддерживать порядок вокруг себя. Научный дурдом, однако!         
 
Еще один шедевральный факт: такие люди как будто подписаны на ночную жизнь. Складывается впечатление, что весь выдающийся интеллект откладывается до глубокой ночи. Они не ложатся спать вовремя и встают позже всех остальных. Такие «совы» как Дарвин, Черчилль и Пресли – они, видимо, вступили в этот "клуб".         
 
А ещё ученые нашли, что высокоинтеллектуальные особи вполне себе мастера непристойной лексики. И что удивительно, при этом их словарный запас снисходит на вас с высоты своего ума, и их риторические штучки могут просто взорвать ваш мозг. Математическая модель с маринованным словечком!
     
И вот вам научный вывод: чем умнее, тем больше бардак и матерщины. Что ж, может быть, пора начать делать из их примера "научные" достижения и забыть о чистоте и порядке?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК