Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дональд Трамп уличил нынешнего президента США Байдена во лжи
Эксклюзив

Дональд Трамп уличил нынешнего президента США Байдена во лжи

0
Журналисты в последнее время стали все чаще замечать в выступлениях и заявления президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена несоответствия. 80-летний американский лидер все чаще привирает, в результате к его критике подключился его же предшественник – знаменитый американский миллиардер и бывший президент США Дональд Трамп.
Дональд Трамп уличил нынешнего президента США Байдена во лжи

Источник изображения: wikimedia.org

«Все, что говорит Байден, очень похоже на ложь. Это просто ужасно», - заявил экс-глава Белого дома в разговоре с журналистами телеканала NBC.

Более того, в качестве доказательства своих слов 45-й президент Соединенных Штатов даже привел один конкретный пример из воспоминаний своего преемника о том, что он посещал разрушенные в результате террористической атаки на здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке уже на следующий день после обрушения башен 11 сентября 2001 года. В действительности же существует масса документальных подтверждений того, что Байден в 12 сентября просто не мог присутствовать в «Большом Яблоке». В тот день он находился в Вашингтоне и даже выступал перед членами Сената на специальной сессии.
Источник: www.tvc.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК