Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девочка пришла в школу в новых штанах, но учителя опозорили ее
Эксклюзив

Девочка пришла в школу в новых штанах, но учителя опозорили ее

655
Девочка пришла в школу в новых штанах, но учителя опозорили ее
Девочке-подростку досталось от педагогов из-за одежды. Преподавателям не понравились ее новые штаны, им показалось, что они неприличные. Мать девочки попыталась затупиться за дочь, но школа и не думает извиняться.

Эта нелицеприятная история произошла с 14-летней Франческой Негус из английского Норфолка. Девочка пришла в школу в новых брюках, но травлю из-за них ей устроили вовсе не одноклассники и не старшеклассники. Главными злодеями здесь стали педагоги. Вот как выглядела Франческа, когда пришла в школу, показывает Mirror.



Учителя пришли к выводу, что штаны чересчур узкие, мол, такая одежда не соответствуют нормам учебного заведения. Нет, чтобы сообщить об этом отдельно, так девочку отчитали перед учениками и довели до слез. Далее девочке велели идти к директору и сказали, что у нее два пути: переодеться или отправиться домой. Где взять брюки для переодевания, учителя не сказали. В итоге девочка в слезах пошла домой.

Мама (ее зовут Тереза) узнала, что дочь пришла рано, и увидела слезы. Когда женщина выяснила, в чем дело, она была в ярости и пошла сразу к директору. Если школа так трепетно относится к форме одежды, то могла бы покупать детям школьную форму, в конце концов! Тем более что это за показательная порка перед всем классом?

Девочка пришла в школу в новых штанах, но учителя опозорили ее


Но администрация школы и не думает извиняться. Крис Смит, являющийся директором учебного заведения, ответили Терезе, что администрация заранее предупреждала всех, какую одежду нужно купить. После такого отношения Тереза не удивлена, почему некоторые дети ненавидят школу, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Увы, не все такие хорошие мамы, как Тереза. Некоторые родители являются настоящими тиранами. Один парень сумел избавиться от матери-манипуляторши, только когда поступил в институт и получил там жилье. Зато, как он поставил родительницу на место, ему аплодирует весь Интернет.
#Брюки #Мать #Школа #Опозорили #Девочка #Довели до слез
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК