Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трамп заявил о проигрыше Украины в конфликте с Россией
Эксклюзив

Трамп заявил о проигрыше Украины в конфликте с Россией

0
Трамп заявил о проигрыше Украины в конфликте с Россией

Бывший американский президент Дональд Трамп пришел к выводу о том, что Украина терпит военное поражение в конфликте с Россией. Ранее он неоднократно обещал закончить вооруженное противостояние за считанные часы в случае возвращения в Белый дом.

"СМИ больше не сообщают о войне. Лживые СМИ, они больше не сообщают о войне. Вы не найдете много сообщений. Это означает, что Украина проигрывает", - поведал Трамп.

Вместе с этим он заострил внимание на том, что столь многообещающего контрнаступления киевских войск по сути не было, так как Украина натолкнулась "на стену вооружений и бомб".

Трамп также выразил уверенность в том, что Киев может изначально избежать конфликта, согласившись признать потерю некоторых регионов, в том числе Крыма, пишет РИА Новости.

Экс-глава Белого дома вновь подчеркнул необходимость скорейшего завершения вооруженного противостояния и перехода в русло переговоров по всем спорным вопросам.

"Теперь никто даже не знает, будет ли Украина взята под контроль", - заключил бывший американский лидер.

Бывший президент США неоднократно обвинял нынешнего главу государства Джо Байдена в том, что он подталкивает человечество начать третью мировую войну.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Трамп положительно оценил слова президента России Владимира Путина о его стремлении закончить конфликт на Украине.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК