Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аркадий Инин высказался о русофобии своей бывшей подруги Ады Роговцевой
Эксклюзив

Аркадий Инин высказался о русофобии своей бывшей подруги Ады Роговцевой

2
В Благовещенске состоялся XXI Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», который в этот раз приветствовал в качестве почетного гостя Аркадия Инина, автора сценариев таких фильмов, как «Одиноким предоставляется общежитие» и «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди». 85-летний кинематографист поделился своими впечатлениями и комментариями о поведении своей украинской коллеги Ады Роговцевой.
Аркадий Инин высказался о русофобии своей бывшей подруги Ады Роговцевой

Источник изображения: wikimedia

Актриса, снявшаяся как в Советском Союзе, так и в России после развала СССР, в последнее время стала известной своими антироссийскими заявлениями, поддерживая политику национализма Зеленского и называя Россию «страной-агрессором».

Аркадий Инин выразил свое недоумение по поводу такого оборота событий и спросил, что происходит в головах коллеги. Он сказал: «Что у них там в головах происходит? Как бы заглянуть им в мозги?». Его огорчает изменение отношения Ады Роговцевой, которую он знает много лет, считая ее талантливейшей актрисой. Инин подчеркнул, что Россия дала ей много возможностей, и чувство благодарности не должно быть забыто.

На церемонии закрытия фестиваля Аркадию Инину был вручен приз имени Леонида Гайдая, отмечая его вклад в искусство и кинематограф, передает "АиФ".
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК