Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уголовное дело возбуждено после тяжкой травмы младенца в Набережных Челнах
Эксклюзив

Уголовное дело возбуждено после тяжкой травмы младенца в Набережных Челнах

0
Следователи Татарстана начали уголовное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего в беспомощном состоянии" после случая травмирования маленького ребенка в Набережных Челнах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Уголовное дело возбуждено после тяжкой травмы младенца в Набережных Челнах


Прокурор Татарстана Илдус Нафиков поручил провести расследование с особым вниманием в аппарате надзорного ведомства.

Согласно информации от пресс-службы Минздрава Татарстана, состояние малыша оценивается как тяжелое. Ребенок находится в реанимации Детской республиканской клинической больницы (ДРКБ), и ему оказывается всесторонняя медицинская помощь, включая консультации ведущих специалистов, таких как нейрохирурги и реаниматологи.

Ранее в социальных сетях распространялась информация о том, что 26-летняя жительница Набережных Челнов, находившаяся в нетрезвом состоянии, нанесла тяжкую головную травму своей 6-месячной дочери, ударив ее головой о стол. Муж женщины вызвал скорую помощь после возвращения с работы. Ребенка с тяжелыми повреждениями доставили в местную больницу, а затем перевезли в Казань. Подозреваемую женщину задержали и доставили в полицейский участок.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК