Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Криса Рока пощечина Уилла Смита на «Оскаре» заставила просить помощи у психолога
Эксклюзив

Криса Рока пощечина Уилла Смита на «Оскаре» заставила просить помощи у психолога

0
Американский актер Крис Рок не смог самостоятельно справиться с унижением после того, как Уилл Смит дал ему пощёчину за злую шутку о его жене на «Оскаре». Стендапер на публике отшучивался, но в то же время посещал психолога.
Криса Рока пощечина Уилла Смита на «Оскаре» заставила просить помощи у психолога

Источник изображения: ru.citaty

Комик Лесли Джонс знает все подробности о жизни актёра Криса Рока. Она призналась, что относится к нему как к родному брату. Юмористка рассказала, что её разозлила пощёчина, которую Уилл Смит дал Крису Року на вручении премии «Оскар» в прошлом году. По словам Лесли Джонс, на людях актёр делал вид, что ему кажется смешным то, что случилось. На самом деле он не сумел справиться с таким унижением на виду у всего мира. Публика не догадывалась, какие серьёзные последствия имел этот случай для Рока. Актёр посещал специалиста по психологии, чтобы восстановить душевное равновесие. На консультации по психологической помощи Рок ходил с дочерями.

Крис Рок был ведущим премии «Оскар», которая состоялась весной прошлого года. Шоумену показалась очень смешной шутка, которую он озвучил на церемонии. Она касалась супруги Уилла Смита. Рок назвал причёску женщины удивительной и очень короткой, а саму её сравнил с героиней фильма «Солдат Джейн». На самом деле, у жены Уилла волос нет вообще, так как она страдает алопецией. Услышав шутку, актёр возмутился и ударил Рока по лицу при публике.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК