Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В АТОР рассказали, как сэкономить на путевках в Шри-Ланку
Эксклюзив

В АТОР рассказали, как сэкономить на путевках в Шри-Ланку

1
Высокий туристический сезон стартует в Шри-Ланке уже в ноябре. Ожидается, что стоимость отдыха в этой стране станет выше примерно на треть в сравнении с летним периодом. Специалисты АТОР раскрыли способ, который позволит сэкономить на поездке.

Источник изображения: Pixabay.com

Недельный отдых на Шри-Ланке в середине ноября обойдется туристам из России от 191 000 рублей на двоих. Уже в декабре стоимость вырастет до 237 000 рублей, а на новогодние праздники за путешествие в эту страну придется выложить от 384 000 рублей. Эксперты АТОР рекомендуют в целях экономии устроить каникулы прямо сейчас.
Путевка в октябре на 11 ночей с пребыванием в трехзвездочном отеле будет стоить около 160 000 рублей на двоих. В пятизвездочной гостинице провести такой же период можно будет за 186 000 рублей. За отдых по системе «все включено» придется доплатить еще 60 000 рублей.
Добраться до Шри-Ланки россияне могут трижды в неделю рейсами «Аэрофлота». Для въезда в страну гражданам РФ требуется получить электронное туристическое разрешение, которое оформляется заранее и стоит около 50 долларов. Также визу могут выдать в аэропорту по прилету. В таком случае разрешение обойдется на 10 долларов дороже.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК