Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец SHAMAN рассказал о самом необычном «подарке» от фанатов
Эксклюзив

Певец SHAMAN рассказал о самом необычном «подарке» от фанатов

0
Популярный российский певец Ярослав Дронов, хорошо знакомый публике под сценическим именем SHAMAN, в разговоре с журналистами рассказал о самых необычных подарков из числа тех, что поклонники бросают ему на сцену во время концертов. По словам артиста, один из таких «подарков» он получил во время выступления в московском парке Горького летом текущего года.
Певец SHAMAN рассказал о самом необычном «подарке» от фанатов

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсети

В тот вечер, признался SHAMAN, выпускницы бросали ему на сцену в том числе нижнее белье. «Я это на сцене видел своими глазами. На нее летели не только майки. Даже не знаю, можно ли это говорить, но со мной такое происходило впервые. Трусы прилетели, женские. Возможно, они так и остались на сцене лежать. Было бы странно, если бы я взял их в руки и начал ими размахивать прямо во время концерта. Я тогда еще подумал: ну и пусть себе лежат. А вдруг их хозяйка захотела бы их обратно забрать? Ей же еще домой как-то идти надо. Все-таки она – выпускница, ей еще придется как-то все это объяснять родителям. В общем, получилось очень весело, по-молодежному», - поделился своими впечатлениями артист.

Кроме того, как признался Ярослав Дронов, он иногда и сам не прочь немного похулиганить, правда, в рамках дозволенного и без особых перегибов.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК