Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александра Пахмутова сказала последние слова у гроба Добронравова
Эксклюзив

Александра Пахмутова сказала последние слова у гроба Добронравова

2
Сегодня в Москве прощаются с умершим ранее поэтом-песенником Николаем Добронравовым. Церемония добралась до столичного Новодевичьего кладбища, где проходит погребение. Вдова покойного Александра Пахмутова на похоронах уже сказала последние слова, стоя у гроба с любимым супругом.
Александра Пахмутова сказала последние слова у гроба Добронравова

Источник изображения: youtube.com

Сообщается, что с самого начала Александра Николаевна просто стояла у гроба и плакала, никак не находя в себе сил, чтобы сказать последние слова. Рядом с композитором стоял Юлиан. Лишь спустя какое-то время она взяла слово. После этого служба у могилы Добронравова продолжилась, а Пахмутова сидела рядом с ним.

Находящиеся на месте журналисты сообщают, что несмотря на жаркую погоду, которая установилась в Москве в этот день, композитор попросила близких накинуть на нее меховой воротник.

Ранее этим утром прошло закрытое отпевание Николая Николаевича. В Сретенский монастырь при этом пустили только самых близких и бригаду медиков, вероятнее всего, для пожилой вдовы покойного. Позднее в Концертном зале им. Чайковского состоялась и гражданская панихида, лишь после этого процессия двинулась на кладбище.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК