Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Чурикова и Анастасия Задорожная скорбят по Алексею Янину
Эксклюзив

Яна Чурикова и Анастасия Задорожная скорбят по Алексею Янину

1
2 сентября этого года стало известно о смерти актера Алексея Янина. Правда, эта информация появилась лишь с легкой руки мошенников, которые донимали семью артиста. Однако 19 сентября Янин скончался на самом деле. Многие коллеги и друзья звезды российского театра и кино выражают его семье соболезнования и скорбят вместе с ними, в их числе и Яна Чурикова с Анастасией Задорожной.
Яна Чурикова и Анастасия Задорожная скорбят по Алексею Янину

Источник изображения: youtube.com

Задорожная, к примеру, снималась вместе с Алексеем Яниным в сериале под названием «Клуб». Артистка весьма эмоционально отреагировала на известия о его смерти. Она вспомнила о сюжете, в котором ее экранный супруг в исполнении покойного коллеги, погиб в аварии. Когда ее героиня пришла в себя в больнице, она радовалась тому, что с возлюбленным все в порядке, но это было лишь ее видением.

«Ужасно все, что с ним происходило в последние дни в больнице. Не менее ужасно и то, что произошло с Алексеем несколько лет тому назад. Все старания себя не оправдали. Очень тревожно за его семью. А еще страшно от того, что все это происходило у нас на глазах и мы не могли ничего сделать. Ужасная утрата, несправедливая», - поделилась своими переживаниями артистка.

А Яна Чурикова, которая не так давно взяла интервью у теперь уже вдовы Янина Дарьи Клюшниковой, также выразила свои соболезнования его родне. Примечательно, что еще в июне она помогала семье артиста собрать полмиллиона рублей на его лечение.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК