Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джозеф Байден сообщил, что его избрали в Сенат 827 лет назад
Эксклюзив

Джозеф Байден сообщил, что его избрали в Сенат 827 лет назад

2
Президент США Джозеф Байден продолжает удивлять общественность своими экспериментами с оговорками и изменением фактов. Недавно он сообщил, что его избрали в Сенат 827 лет назад.
Джозеф Байден сообщил, что его избрали в Сенат 827 лет назад


Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Царьград ТВ». На кадрах Джозеф Байден сообщает присутствующим, что был избран в сенат в возрасте 29 лет, однако приступить к исполнению своих обязанностей ему удалось лишь спустя 17 дней, а все эти события в жизни президента Соединенных Штатов Америки происходили 827 лет назад. Авторы ресурса напомнили, что американское государство недавно отметило свое 247-летие, а также пошутили на тему того, что хорошо, что лидера США избрали не при динозаврах.
Отметим, в последнее время Байден допускает все больше оговорок. Недавно он призвал не позволить Бараку Обаме одержать победу на грядущих выборах президента, а в ходе выступления в Ирландии даже предложил «лизнуть мир».

К слову, некоторое время назад хозяин Белого дома в ходе официального визита во Вьетнам унизил местных жителей глупой шуткой о событиях прошлого.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК