Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Сватов» Васильев: «Зеленский – испуганная марионетка»
Эксклюзив

Звезда «Сватов» Васильев: «Зеленский – испуганная марионетка»

1
Известный российский актер театра и кино Анатолий Васильев, хорошо знакомый зрителям по роли Юрия Анатольевича Ковалева в популярном комедийном сериале «Сваты», не так давно дал большое интервью. В разговоре с журналистами артист вспомнил своих коллег по проекту, а также высказался о продюсере «Сватов» - нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском.
Звезда «Сватов» Васильев: «Зеленский – испуганная марионетка»

Источник изображения: youtube.com

По словам Васильева, уйти из сериала он решился на фоне накопившейся творческой неудовлетворенности. «Я все еще уверен, что при такой любви зрителей и при такой серьезной команде, а у нас там одних только сценаристов было восемь, мы могли сделать этот проект намного лучше. Тем более, у него уже была качественная фактура. Но все свелось к обычному рядовому юмору – мне такое не очень интересно», - объяснил артист.

В интервью Анатолию Васильеву напомнили и о том, что производством «Сватов» заведовала студия «Квартал 95» нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского. О своих впечатлениях от комика актер высказался весьма многозначительно.

«Я себе тогда даже представить не мог, чтобы Зеленский стал врагом России, что в отношениях между нашими странами настанут настолько темные времена. Потому как он и сам в России снимался и российских звезд в свои проекты часто приглашал. В Украине он считался телевизионным магнатом. Мне кажется, что в силу отсутствия политического опыта он просто не совсем понимал, что вообще в перспективе может произойти. Думаю, он пошел во власть, даже не понимая, какие силы включаются в эту игру. Ведь те, кто помог ему стать президентом, сразу же принялись диктовать условия, ключевым из которых стал конфликт с Россией. Фактически он с первых дней стал марионеткой в чужих руках – испуганной марионеткой, которая и шагу не может сделать без чужой команды, но старается делать вид, что все его действия – его личная инициатива», - резюмировал Васильев.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК