Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выписан из больницы водитель самосвала, обрушившего пешеходный виадук во Владивостоке
Эксклюзив

Выписан из больницы водитель самосвала, обрушившего пешеходный виадук во Владивостоке

1
Водителя грузового автомобиля Sinotruk Howo, участника столкновения, приведшего к обрушению пешеходного виадука в пригороде Владивостока, выписали из больницы. Об этом сообщил пресс-секретарь Владивостокской клинической больницы №2, подтверждая окончание его госпитализации.
Выписан из больницы водитель самосвала, обрушившего пешеходный виадук во Владивостоке


Подробности инцидента: в ходе ДТП с грузовым отсеком Sinotruk Howo пешеходный виадук на региональной трассе под Владивостоком обрушился. Причиной стало поднятие грузовой платформы во время движения. Вследствие инцидента пешеходный переход упал на проезжую часть, что вынудило временно перекрыть движение на данном участке автодороги.

В результате аварии пострадал сам водитель грузовика Sinotruk Howo. Он получил сочетанную травму и был доставлен в больницу в состоянии тяжелой травмированности.

Следственные органы приступили к проверке обстоятельств произошедшего ДТП, инициированным прокуратурой Советского района Владивостока. Тем временем, движение по трассе было восстановлено после оперативных мер по устранению последствий происшествия.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК