Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сестра Жанны Фриске болезненно переносит развод со спасателем МЧС
Эксклюзив

Сестра Жанны Фриске болезненно переносит развод со спасателем МЧС

0
Сестра знаменитой российской певицы Жанны Фриске Наталья не так давно решила подробно высказаться о своем разводе с мужем – спасателем МЧС Сергеем Вшивковым. Артистка опубликовала на своей страничке в социальной сети пост, в котором призналась, что разрыв этих отношений стал для нее весьма болезненным ударом.
Сестра Жанны Фриске болезненно переносит развод со спасателем МЧС

Источник изображения: Страница Натальи Фриске в соцсети

«Меня часто спрашивают, как лучше всего справиться с расставанием? Это довольно сложный и многогранный вопрос, с которым каждый справляется по-своему. У меня, к примеру, до сих пор еще не затянулись раны после расставания с супругом, несмотря на то, что я сама решила уйти. Терять любимых людей – это всегда очень тяжело. Но жизнь при этом не заканчивается, это тоже стоит понимать», - подчеркнула Наталья Фриске.

Также знаменитость отметила, что она все еще поддерживает общение с бывшим мужем, но их контакты касаются преимущественно лишь общего бизнеса. В свое время Вшивков и Фриске открыли небольшое кафе на острове Шри-Ланка.

Ранее певица рассказывала своим поклонникам о том, насколько непростым был ее путь к материнству, ведь к рождению ребенка она шла целых 12 лет, пережив три замершие беременности и неудачные процедуры искусственного оплодотворения. Именно после этого она и решила расстаться со своим супругом. Оказалось, что Фриске и Вшивков просто генетически несовместимы, а потому не могут иметь общих детей, это и послужило основной причиной разрыва их отношений.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК