Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская и Игорь Николаев попали в список звезд с худшими продажами билетов
Эксклюзив

Лолита Милявская и Игорь Николаев попали в список звезд с худшими продажами билетов

1
Журналисты «Комсомольской правды» узнали, как у российских звезд обстоят дела с продажами билетов на концерты. В перечень аутсайдеров неожиданно для россиян попали Лолита Милявская и Игорь Николаев.
Лолита Милявская и Игорь Николаев попали в список звезд с худшими продажами билетов

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в Сети

В стране стартовал новый концертный сезон. Звезды занялись организацией туров по России и сольных выступлений в Москве. Оказалось, собрать полный зал сложнее всего в столице. Дело в том, что публика данного региона избалована вниманием знаменитостей. На выступление Лолиты Милявской в Crocus City Hall в Москве остаются свободные места. Впрочем, концерт запланирован на 14 ноября, поэтому у россиян еще есть время для покупки билетов на грядущее шоу. Также сложности возникли у Игоря Николаева. Сам артист находится на реабилитации после коронарного шунтирования. Впрочем, концерт, запланированный на 18 ноября, музыкант пока не отменял.
Рекордсменом осени 2023 года стал Александр Розенбаум. У народного артиста запланировано 14 концертов в Москве. Они пройдут с 19 октября по 5 ноября в Театре Российской Армии. Успехами в этом плане могут похвастаться певец Джони, SHAMAN, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Елена Ваенга и другие звездные исполнители.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК