Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Кожевникова рассекретила пол четвертого ребенка
Эксклюзив

Мария Кожевникова рассекретила пол четвертого ребенка

1
Популярная российская актриса Мария Кожевникова на днях стала в четвертый раз мамой. Скрывать пол новорожденного младенца знаменитость не стала. В социальных сетях она сообщила, что родила сына.
Мария Кожевникова рассекретила пол четвертого ребенка

Источник изображения: страница Марии Кожевниковой в Сети

Мария Кожевникова призналась, что не собирается держать интригу. Она родила четвертого сына, и они с супругом безмерно рады. По словам артистки, они с мужем никогда не устраивали новомодных гендерных пати, которыми грешат многие селебрити, поскольку у них иная философия. Супруги убеждены, что в небесной канцелярии лучше знают, кто именно нужен той или иной семье, ведь на Землю приходит именно душа. По словам звезды, они с благодарностью ее принимают и были рады стать в четвертый раз родителями мальчика.
«Я уверена, что кто-то там сидит на облачке и выбирает себе родителей, а сверху всегда виднее, чем нам тут, земным обитателям», - призналась артистка.


Источник изображения: страница Марии Кожевниковой в Сети
К слову, многие поклонники Марии Кожевниковой были уверены, что четвертым ребенком в семье станет девочка. Россияне почему-то решили, что артистке хватит и трех сыновей. Впрочем, она сама всегда признавалась, что ей нравится быть мамой мальчиков.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК