Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поэт Владимир Ильичев отказался бы работать с SHAMAN из-за его ауры
Эксклюзив

Поэт Владимир Ильичев отказался бы работать с SHAMAN из-за его ауры

0
Российский поэт Владимир Ильичев рассказал, что отказался бы работать с Ярославом Дроновым, более известным как SHAMAN. Причиной этого песенник называет ауру певца, а также его словарный запас.
Поэт Владимир Ильичев отказался бы работать с SHAMAN из-за его ауры

Источник изображения: Страница SHAMAN в соцсети

Поэт, продюсер и режиссер Владимир Ильичев рассказал о своем отношении к певцу SHAMANу. По заверению шоубизнесового деятеля, он отказался бы работать с Ярославом Дроновым. Причиной этого он называет нежелание портить ауру певца, которую он называет «интеллектуально изысканной». При этом самого исполнителя хитов «Я – русский!» и «Встанем!» поэт называет политическим пиар-проектом.

Владимир Ильичев отмечает, что фразы из словарного запаса SHAMAN летают «из песни в песню». Из-за словарного запаса артиста поэт не хочет привносить в его творчество «интеллектуально изысканный слог».

Стоит отметить, что SHAMAN, которому в следующем месяце исполнится 32 года, сейчас является одним из самых популярных деятелей российского шоу-бизнеса. Певец входит в ТОП самых оплачиваемых артистов страны.. В то же время, Владимир Ильичев состоит в Союзе Журналистов России, Российского Авторского Общества и ряда других престижных организаций.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК