Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Келли Осборн раскритиковала принца Гарри и Меган Маркл за позицию жертв
Эксклюзив

Певица Келли Осборн раскритиковала принца Гарри и Меган Маркл за позицию жертв

0
Британская певица, актриса и телеведущая Келли Осбор раскритиковала принца Гарри и Меган Маркл за позицию жертв. Знаменитость в недавнем интервью призналась, что герцоги Сассекские разочаровали ее своим поведением.
Певица Келли Осборн раскритиковала принца Гарри и Меган Маркл за позицию жертв

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в Сети

В январе 2020 принца Гарри и Меган Маркл приняли решение отказаться от королевских привилегий. После потери статуса представителей монаршей семьи они дали интервью Опре Уинфри, в котором обвинили родственников в расизме, безразличии и постоянном давлении. После этого в королевской семье разразился настоящий скандал. Певица Келли Осборн считает поведение герцогов Сассекских неправильным. По словам артистки, пара ее полностью разочаровала. У принца Гарри и Меган Маркл была возможность стать самыми популярными на планете людьми, которые могли бы сделать много хорошего. Артистка призналась, что понимает стремление пары избавиться от королевских обязанностей, однако она считает неправильным рассказывать после этого, как им было непросто жить в окружении близких людей.
К слову, после разгромного для королевской семьи интервью отношения принца Гарри и Меган Маркл с родственниками остаются напряженными. Ситуацию усугубили последующие шаги пары. Гарри дал несколько откровенных интервью, а также выпустил мемуары под названием «Запасной», которые тоже наделали немало шума.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК