Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Троекуровском кладбище установили памятник Борису Моисееву
Эксклюзив

На Троекуровском кладбище установили памятник Борису Моисееву

1
На Троекуровском кладбище в Москве на могиле звездного исполнителя и танцора Бориса Моисеева состоялась церемония открытия памятника. Заслуженный артист Российской Федерации скончался ровно год назад, 27 сентября.
На Троекуровском кладбище установили памятник Борису Моисееву

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в Сети

На мероприятии побывали журналисты Telegram-канала «НЕОПРА, БЛИН!». По информации интернет-ресурса, памятник на могиле Бориса Моисеева представляет собой бронзовую фигуру, которая достигает в высоту около 3 метров. Известно, что выбором скульптуры и организацией мероприятия занимался концертный директор и близкий друг покойного Сергей Горох. Он рассказал, что создателем памятника стал известный российский скульптор Филипп Трушин. При этом некоторые изменения в проект внесла Алла Пугачева. Более того, певица даже предлагала оплатить работу, однако друг покойного ей отказал.

Источник изображения: t.me/neopra_blin
Церемонию открытия памятника на могиле Бориса Моисеева посетило большое количество людей. Корзины с цветами с целью почтить память покойного прислали коллеги, в том числе Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Надежда Бабкина и другие знаменитости.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК