Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Татьяна Анциферова пожаловалась на скромную пенсию в 23 тысячи рублей
Эксклюзив

Певица Татьяна Анциферова пожаловалась на скромную пенсию в 23 тысячи рублей

0
Знаменитая советская певица Татьяна Анциферова в беседе с журналистами призналась, что сейчас получает довольно скромную пенсию. По словам артистки, размер ежемесячных выплат, которые она получает от государства, составляет 23 000 рублей.
Певица Татьяна Анциферова пожаловалась на скромную пенсию в 23 тысячи рублей

Источник изображения: youtube.com

Об этом Анциферова решила рассказать в ответ на вопрос журналистов «МК» о ее финансовом положении. «Финансовое положение у меня плохое. Я ведь не работают, получаю только пенсию – 23 тысячи рублей в месяц», - посетовала исполнительница. А на вопрос о том, есть ли у нее хоть какие-то надбавки к пенсионным выплатам, Анциферова подчеркнула, что ничего подобного она не получает.

«У меня ведь нет звания заслуженной артистки. В свое время, еще в девяностых годах, мне один из моих знакомых предлагал заплатить за звание. Я уже и не вспомню, сколько это стоило. Что-то около 3-5 тысяч долларов. Для нас тогда это была очень крупная сумма. Да и я при этом считала такой подход довольно странным. Я столько лет выступала в СССР, а потом в России, и вдруг должна платить, чтобы получить звание. В общем, не стала этого делать. Но теперь жалею об этом. Нужно было все-таки напрячься и найти средства на решение этого вопроса», - подчеркнула Анциферова.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК