Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эммануил Виторган вышел в свет с женой и подросшими дочками
Эксклюзив

Эммануил Виторган вышел в свет с женой и подросшими дочками

0
Эммануил Виторган посетил премьеру сериала «Не дождетесь» в кинотеатре «Октябрь». При этом в свет именитый артист вышел вместе с женой и подросшими дочками.

Источник изображения: Страница Эммануила Виторгана в соцсети

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера сериала «Не дождетесь». Мероприятие посетило множество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых была и семья Виторган. Народный артист России взял с собой также жену Ирину и двух дочерей. Публика и журналисты обратили внимание на то, как девочки подросли.

В следующем году старшей Этели исполнится пять лет, Кларе же четвертый день рождения отметили в минувшем месяце. На светское мероприятие вместе с 83-летним папой девочки, как будущие светские львицы, пришли в стильных платьях, которые дополняли сумочки со смайликом. Кроме того, прически обеих дочерей украшали красочные повязки-обручи.
Это был первый выход дочек Эммануила Виторгана в свет, старшая выбрала наряд в голубых тонах, тогда как на младшей было платье в горошек. Ирина Виторган была в зеленом брючном костюме свободного кроя, а сам именитый актер – в светло-сером пиджаке с синей рубашкой и в темных брюках.

Публика с воодушевлением восприняла первое появление дочерей Эммануила Виторгана в свет. В Сети многие поклонники творчества артиста восхитились их красотой, предположив, что в семье легенды советского и российского театра и кино растут будущие звезды.
Сама телеистория рассказывает о мошеннике, волею случая оказавшимся в доме престарелых. Под влиянием его обитателей мужчина меняет свои взгляды на жизнь. Дата 1 октября для представления публике сериала «Не дождетесь» была выбрана не случайно, в этот день во всем мире отмечается День пожилых людей.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК